Directorio


Teléfono: (834) 316 2003

Nombre Cargo Correo Electrónico InterTam
Arq. Juan Patiño Cruz Director General itife@tam.gob.mx 46816
Asistente de Director General
Ing. Ricardo Espiricueta Alfaro Jefe de Depto. Comunicación y Enlace ricardo.espiricueta@tam.gob.mx 46818
 C.P. Eduardo Alanís Torrentera Director Administrativo eduardo.alanis@tam.gob.mx 46822
C.P. Lucia Maldonado Hernandez Jefe de Depto. Contabilidad lucia.hernandez@tam.gob.mx 46814
Depto. Rec. Humanos y Mat. @tam.gob.mx 46813
Ing. Julio Cesar Colima Goytortua Director Técnico julio.colima@tam.gob.mx 46817
Jefe de Depto. Supervisión @tam.gob.mx 46810
Jefe de Depto. Estimaciónes @tam.gob.mx 46811
Ing.  Luis Alberto Ortiz Espinoza Jefe de Depto. Planeación luis.ortiz@tam.gob.mx 46812
Arq. Iván Amaya Ruiz Jefe de Depto. Proyectos ivan.amaya@tam.gob.mx 46827
Ing. Heriberto Rodriguez Castro Jefe de Depto. Costos y Presupuestos heriberto.rodriguez@tam.gob.mx  46825
Lic. Francisco Javier Hernández Andrade Director Jurídico y Acceso a la Información Pública francisco.hernandeza@tam.gob.mx 46842
Lic. Edgar Rafael Cano Garza Jefe de Depto. Normat. y Procedim. Admin. edgar.cano@tam.gob.mx  46839
Lic. Luis Fernando Blanco Castillo Depto. Certificación, Contratación y Licitaciones luis.blancoc@tam.gob.mx
Ing. Rubén Romeo Resendez Alfaro Órgano de Control ruben.resendez@tam.gob.mx 46820

Todos los derechos reservados © 2019 / Gobierno del Estado de Tamaulipas 2016 - 2022