电话目录


名称 职位 电子邮件 地址 电话号码
卡洛斯·阿尔贝托·加西亚·冈萨雷斯 经济发展部长 carlos.garcia@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼。
分机。 44300
Eduardo Trejo Noguez 技术秘书 eduardo.trejo@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼。
44302
耶稣·拉斐尔·比利亚雷亚尔·坎图 中小企业副部长 jesus.villarreal@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼。
1078825

分机。 44325

Astrid Alejandra Salazar Degollado 北区投资促进总监 astrid.salazar@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园21楼。
107 88 57 Ext.44369
Claudia Josefina Lagos Galindo 南区对外贸易和竞争力副部长 claudia.lagos@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园21楼。
1078761

分机。 44201

44232

乔治娜·贝洛·门德斯 公关部主管 georgina.bello@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼。
分机。 44356
艾伦·祖尼加(AlanZuñiga) 集群和工业园区局 alan.zuniga@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园21楼。
Ext.44377
豪尔赫·路易斯·亚历杭德罗·阿尔曼扎·洛扎 区域代表Matamoros jorge.almanza@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园21楼。
868-811-2101
艾德·冈萨雷斯·加西亚(AydeéGonzálezGarcía) 塔毛利帕斯州投资总经理 aydee.gonzalez@tam.gob.mx 大道Emilio Portes Gil N°1270,Tiempo Nuevo大厦
上层,Nuevo Santander上校
1726000 - 1726002

分机。 45520

Daniel Suarez Canales 规划总署署长 daniel.suarez@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园21楼。
1078864

分机。 44295

赫克托·哈维尔·马丁内斯·里维拉 Impulse部门计划总监(PyME) hector.martinez@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼。
1078829

分机。 44329

维森特·哈维尔(Vicente JavierVerásteguiGonzález) 行政主任 javier.verastegui@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼。
10778827

分机。 44304

亚历杭德罗·韦尔塔·林孔 法律总监和公共信息访问 alejandro.huerta@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼。
1078826

分机。 44326

卡洛斯·伊凡·托瓦尔·埃尔南德斯 社会传播主任 carlos.tovar@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼。
1078865

分机。 44358

贝尼托拉扎罗雷纳 区域联络主任 benito.lazaro@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼。
1078837

分机。 44242

华金·亚历克西斯·托雷·佩雷斯·坎波斯 塔毛利帕斯州小额信贷总监 joaquin.torre@tam.gob.mx 大道Emilio Portes Gil N°1270,Tiempo Nuevo大厦
上层,Nuevo Santander上校
1726018

分机。 44535

伊莎贝尔·安杰尔·圣地亚哥 塔玛利帕斯州投资融资总监 isabel.delangel@tam.gob.mx 大道Emilio Portes Gil N°1270,Tiempo Nuevo大厦
上层,Nuevo Santander上校
1726023

分机。 45503

何塞·路易斯·科波拉·加西亚 塔毛利帕斯州投资行政总监 jose.coppola@tam.gob.mx 大道Emilio Portes Gil N°1270,Tiempo Nuevo大厦
上层,Nuevo Santander上校
分机。 45506
奥斯瓦尔德·爱德华多·冈萨雷斯·里维拉 中小企业战略计划主任 oswald.gonzalez@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼。
1078808

分机。 44240

Francisco Javier Salaburu Borde 商业商业和商业机会总监 francisco.salaburu@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园21楼。
1078819

分机。 44347

Aaron Cuadras Bojorquez 桥梁,港口,机场和国际过境点主任 aaron.cuadras@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园21楼。
1078767

分机。 44207

大卫扎希尔迪亚兹桑切斯 海关总监 david.diaz@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园21楼。
分机。 44227
杰拉尔多·坎图·奥尔维拉 基金和信托部主任 gerardo.cantuo@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼。
1078815

分机。 44351

艾丽西亚·贝伦尼斯·冈萨雷斯·埃尔南德斯 塔毛利帕斯制造部门负责人 alicia.gonzalez@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼。
1078818

分机。 44345

何塞·阿曼多·桑切斯·索拉诺 正规化和业务注意部主管 armando.sanchez@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼。
1078848

分机。 44348

卢尔德·亚尼斯·普恩特·洛佩斯 促进业务正规化部主管 lourdes.puentes@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼。
1078817

分机。 44317

亚历杭德罗·费利佩·华雷斯·罗伯斯 特许经营发展部主任 alejandro.juarez@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园21楼。
分机。 44217
Paulette Izuri Montiel Aguilar Pymexporta部门负责人 paulette.montiel@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园22楼
分机。 44321
豪尔赫·阿图罗·阿尔瓦雷斯·里维拉 汽车电子集团部主管 jorge.alvarez@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园21楼
1078000

分机。 44377

埃里克·何塞·伊格纳西奥·罗莫·阿雷东多 石化,化工和塑料集团部主管 erick.romo@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园21楼
1078780

分机。 44220

Martha Josefina Haces Suarez 供应商部门负责人 martha.haces@tam.gob.mx 政府办公室中心,
百年纪念公园21楼
1078781

分机。 44271


保留所有权利©2021 / 塔毛利帕斯州政府2016 - 2022