Directorio Telefónico


NOMBRE PUESTO CORREO ELECTRÓNICO DIRECCIÓN TELÉFONO
Antonio Garza de Yta Secretario de Pesca y Acuacultura Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57757
Subsecretario de Operación Pesquera y Acuacultura Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. –
Nidia Becerra Cabrera Director Jurídico nidia.becerra@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57754
Julio Estrella Tepatl Director de Desarrollo Sustentable y Proyectos Estratégicos julio.estrellat@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57752
Jorge de Jesús Montagner Mendoza Director de Pesca y Acuacultura jorge.montagner@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57751
Roberto Arosemena Vilarreal Director de Vinculación Estratégica roberto.arosemena@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57753
Juan José Said Manzur Director Administrativo juan.said@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57756
Luis Manuel Pérez Zurita Director de Fomento a la Legalidad luis.perezz@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57755
Heberto Narvaez Caballero Jefe de Departamento de Ordenamiento Pesquero y Acuícola heberto.narvaez@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57781
Rafael Guillén Lorenzo Jefe de Departamento de Pesca rafael.guillen@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57771
Luis Galindo Salas Jefe de Departamento de Planeación luis.galindo@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57759
Zayra Ivonne Padrón Cortés Jefe de Departamento de Investigación zaira.padron@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57767
Zulema Azucena De León De la Rosa Jefe de Departamento de Gestión Financiera, Administrativa y Recursos Humanos zulema.deleon@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57758
Susana Lara Balderas Jefe de Departamento de Programación y Estadística susana.lara@tam.gob.mx Torre Bicentenario Piso 8, Cd. Victoria Tamaulipas. C.P. 87083
Claudia Karina Delgado Hernández Secretario Particular claudia.delgado@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57761
Massiel Ivonne Armendaiz Rocha Jefe de Departamento de Inteligencia Comercial massiel.armendaiz@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57770
Arturo Alcocer Molina Jefe de Departamento de Acuacultura arturo.alcocer@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57789
José Federico Martínez Jiménez Jefe de Departamento de Infraestructura jose.martinezj@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57776
Erika Cecilia Maya Albarrán Jefe de Departamento de Proyectos Estratégicos erika.maya@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57774
José Reyes Mijes Zaleta Jefe de Departamento de Cumplimiento y Observancia Normativa jose.mijes@tam.gob.mx Centro Esmeralda, Avenida Hidalgo #3309, Piso 3, Colonia Guadalupe, Tampico Tamaulipas. C.P. 89120 (834) 318 8000
Ext. 57779

Todos los derechos reservados © 2020 / Gobierno del Estado de Tamaulipas 2016 - 2022