Directorio


Nombre Puesto Correo electrónico Dirección Teléfono
Ma. Antonieta Gómez López Encargada del Despacho de la Comisión de Energía de Tamaulipas antonieta.gomez@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354 Ext. 56711
Lic. Fernanda Alemán Alcocer Directora General de Proyectos fernanda.aleman@tam.gob.mx Paseo de la Reforma 195 Del. Cuauhtémoc
Lic. Mireya Zapata Zapata Coordinadora Administrativa mireya.zapata@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354 Ext. 56703
Lic. Verónyca Anyrey Pérez Vázquez Directora de Convenios y Contratos veronyca.perez@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354 Ext. 56701
Lic. Rosa María Mora García Directora de Planeación rosa.mora@tam.gob.mx Paseo de la Reforma 195 Del. Cuauhtémoc
Lic. Ana Cristina García Elizondo Directora de Comunicación Social ana.garciae@tam.gob.mx Paseo de la Reforma 195 Del. Cuauhtémoc
Lic. Aldo Alberto Rodríguez Ramírez Director de Evaluación de Proyectos aldo.rodriguez@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354 Ext. 56707
Ing. Francisco Javier Ramírez Garza Secretario Técnico francisco.ramirez@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354 Ext. 56711
Ing. Adrian García Padilla Director de Vinculación Interinstitucional adrian.garcia@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354 Ext. 56711
Lic. Lucero Menchaca Lerma Jefa del Departamento de Promoción lucero.menchaca@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354 Ext. 56711
C.P. Erica Matilde Navarro Cervantes Jefa de Departamento de Recursos Financieros erica.navarro@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354 Ext. 56711
C.P. Azael Francisco Honorato García Jefe de Departamento de Recursos Materiales azael.honorato@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354 Ext. 56713
Lic. Ana Del Carmen Izaguirre Ortiz Jefe de Departamento de Vinculación Con O.S.C. ana.izaguirre@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354 Ext. 56711
Lic. Gabriela Margarita Chaverri Avalos Jefa de Departamento de Formalización Legal gabriela.chaverri@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354 Ext. 56711
Ing. Armando Amhed González Sobrino Jefe de Departamento de Técnico armando.gonzalez@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354 Ext. 56711
Lic. Erik Andrés Tosca Salinas Jefe de Departamento de Análisis Costo – Beneficio erik.tosca@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354 Ext. 56711
C.P. Luis Yamir Muñiz Avalos Jefe de Departamento de Recursos Humanos luis.muniz@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354 Ext. 56715

Todos los derechos reservados © 2022 / Gobierno del Estado de Tamaulipas 2016 - 2022