Directorio


Nombre Puesto Correo electrónico Dirección Teléfono
Lic. Ma. Antonieta Gómez López Encargada del Despacho de la Comisión de Energía de Tamaulipas antonieta.gomez@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354
Ext. 56711
Lic. Ramón Farías Cadena Jefe de Unidad de Proyectos y Vinculación Interinstitucional ramon.farias@tam.gob.mx Paseo de la Reforma 195 Del. Cuauhtémoc
Lic. Fernanda Alemán Alcocer Directora General de Proyectos fernanda.aleman@tam.gob.mx Paseo de la Reforma 195 Del. Cuauhtémoc
C.P. Eliazar González González Coordinador Administrativo eliazar.gonzalez@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354
Ext. 56703
Ing. Francisco Javier Ramírez Garza Secretario Técnico francisco.ramirez@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354
Ext. 56711
Ing. José Manuel González Ramírez Director de Seguimiento jose.gonzalezr@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354
Ext. 56711
Lic. Kenia Garza Reyes Directora de Convenios y Contratos kenia.garza@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354
Ext. 56707
Lic. Javier Hector Olivares Ramirez Director de Vinculación Interinstitucional javier.olivares@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354
Ext. 56701
Lic. Rosa María Mora García Directora de Planeación rosa.mora@tam.gob.mx Paseo de la Reforma 195 Del. Cuauhtémoc
Lic. Ana Cristina García Elizondo Directora de Comunicación Social ana.garciae@tam.gob.mx Paseo de la Reforma 195 Del. Cuauhtémoc
Lic. María Esther Martínez de Hoyos Jefa del Departamento de Vinculación con Organismos Internacionales maria.martinezd@tam.gob.mx Paseo de la Reforma 195 Del. Cuauhtémoc
C.P. Erica Matilde Navarro Cervantes Encargada del Despacho del Departamento de Recursos Financieros erica.navarro@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354
Ext. 56711
C.P. Jose Antonio Torres González Encargado del Despacho del Departamento de Recursos Materiales josea.torres@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354
Ext. 56713
Lic. Lucero Menchaca Lerma Encargada del Despacho del Departamento de Recursos Humanos lucero.menchaca@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354
Ext. 56715
Lic. Verónyca Anyrey Pérez Vázquez Encargada del Despacho del Departamento de Análisis y Validación veronyca.perez@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354
Ext. 56711
Lic. Gabriela Margarita Chaverri Ávalos Encargada del Despacho del Departamento de Formalización Legal gabriela.chaverri@tam.gob.mx Piso 8, Torre Gubernamental J.L.P. (834) 318 9354
Ext. 56711

Todos los derechos reservados © 2020 / Gobierno del Estado de Tamaulipas 2016 - 2022