Directorio Telefónico


Directorio completo Descargar

Nombre Puesto Correo Electrónico Dirección Teléfono
C.P. Ariel Longoria García Secretario de Desarrollo Rural ariel.longoria@tam.gob.mx Piso 8,  Parque Bicentenario Tel. (834) 107 8330, Ext. 42900
Lic. Advento Guerra Gómez Director Administrativo advento.guerra@tam.gob.mx Piso 8,  Parque Bicentenario Tel. (834)107 8345, Ext. 42916
Lic. Ana Laura García Reyes Directora de Jurídico ana.garcia@tam.gob.mx Piso 8,  Parque Bicentenario Tel. (834)107 8333, Ext. 42903
Lic. Everardo Sánchez Moreno Director de Comunicación Social everardo.sanchez@tam.gob.mx Piso 8,  Parque Bicentenario Tel. (834)107 8355, Ext.42959
Lic. Patricio José Ramírez Garza Coordinador Técnico patricio.ramirez@tam.gob.mx Piso 8,  Parque Bicentenario Tel. (834)107 8331, Ext. 42901
Ing. Rafael Castañeda Walle Director Financiero rafael.castaneda@tam.gob.mx Piso 8,  Parque Bicentenario Tel. (834)107 8342, Ext. 42902
Ing. Francisco Quintanilla Sosa Subsecretario de Desarrollo Agrícola francisco.sosa@tam.gob.mx Carretera a Soto la Marina, Km 5.5  Tel. (834)107 0771, Ext. 4814
Ing. Rodrigo Elizondo Tuñon Director de Agricultura rodrigo.elizondo@tam.gob.mx Carretera a Soto la Marina, Km 5.5 Tel. (834)107 0778, Ext. 48701
Lic. Roberto Arce Suárez Director de Agronegocios roberto.arce@tam.gob.mx Carretera a Soto la Marina, Km 5.5 Tel. (834)107 0783, Ext. 48781
C.P. Romeo Flores Leal Subsecretario de Desarrollo Pecuario y Forestal romeo.flores@tam.gob.mx Carretera a Soto la Marina, Km 5.5 Tel. (834)107 0775, Ext. 48744
Lic. Alejandro Guerra Martínez Director de Fomento Pecuario  alejandro.guerra@tam.gob.mx Carretera a Soto la Marina, Km 5.5 Tel. (834)107 0781, Ext. 48743
Ing. Gerardo Barrera Peña Director de Extensionismo gerardo.barrera@tam.gob.mx Carretera a Soto la Marina, Km 5.5 Tel. (834)107 0780, Ext.48731
Biol. Ramiro Cortéz Barrera Director de Fomento Forestal ramiro.cortez@tam.gob.mx Carretera a Soto la Marina, Km 5.5 Tel. (834)107 0782, Ext.48734

Directorio completo Descargar


Todos los derechos reservados © 2019 / Gobierno del Estado de Tamaulipas 2016 - 2022