Directorio

Teléfono: (834) 316 2003

Nombre Cargo Correo Electrónico InterTam
Imn. Germán Pacheco Díaz Director General itife@tamaulipas.gob.mx 46816
Karla Elisa Portales Castillo Asistente de Dirección karla.portales@tam.gob.mx 46800
Ing. Ricardo Espiricueta Alfaro Jefe de Depto. Comunicación y Enlace ricardo.espiricueta@tam.gob.mx 46818
Lic.Carlos Eduardo Gutiérrez Escalante Director Administrativo carlos.gutierrez@tam.gob.mx 46822
C.P. Lucia Maldonado Hernandez Jefe de Depto. Contabilidad lucia.maldonado@tam.gob.mx 46814
Lic. Eduardo Garza García Jefe de Depto. Rec. Humanos y Mat. eduardo.garza@tam.gob.mx 46813
Ing. José Manuel González Ramírez Director Técnico manuel.gonzalez@tam.gob.mx 46817
Ing. José Felipe Nuñez Tamez Jefe de Depto. Supervisión jose.nunez@tam.gob.mx 46810
Lic. Jhon Orlando Gómez Martinez Jefe de Depto. Estimaciónes jhon.gomez@tam.gob.mx 46811
Ing.  Luis Alberto Ortiz Espinoza Jefe de Depto. Planeación luis.ortiz@tam.gob.mx 46812
Arq. Iván Amaya Ruiz Jefe de Depto. Proyectos ivan.amaya@tam.gob.mx 46827
Ing. Juan Carlos Zúniga Ortiz Jefe de Depto. Costos y Presupuestos juan.zuniga@tam.gob.mx  46825
Lic. Jaime Alberto Vazquez García Director Jurídico y Acceso a la Información Pública alberto.vazquez@tam.gob.mx 46842
Lic. Edgar Rafael Cano Garza Jefe de Depto. Normat. y Procedim. Admin. edgar.cano@tam.gob.mx  46839
Encargada:
Yanet Magdalena Turrubiates Sagastegui
Depto. Certificación, Contratación y Licitaciones  yanet.turrubiates@tam.gob.mx  46842
Órgano de Control 46820
Todos los derechos reservados © 2017 / Gobierno del Estado de Tamaulipas 2016 - 2022